Профсоюзная жизнь

11 марта 2024года в первичной профсоюзной организации ГУО "Детский сад №15 г. Кобрина" состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание за пятилетку.

В работе собрания принимала участие председатель Кобринской районной профсоюзной организации Галина Владимировна Радкович.

В ходе собрания выступили председатель ППО с итогами за пятилетку Гурская Анна Витальевна.

Председатель ревизионной комиссии с отчетом с 16.03.2019г. по 11.03.2024г.

Общественный инспектор по охране труда Остапук Елена Николаевна.

Заведующий дошкольным учреждением Утрата Татьяна Петровна.

Экскурсионная поездка 11 июня 2023 года.

Посетили Лидский замок и стеклозавод "Неман"

_____________________________________________________________________________________

6 марта 2023 года в первичной профсоюзной организации ГУО "Детский сад 15 г.Кобрина" состоялось отчетное профсоюзное собрание.

В ходе собрания выступила председатель ППО с итогами 2022 года и планами на 2023 год Гурская А.В.,

председатель ревизионной комиссии с отчетом за 2022 год, общественный инспектор по ОТ Остапук Е.Н.,

заведующий учреждением Утрата Т.П..

Поздравление мужчин коллектива детского сада  с 23 февраля

Поздравим маму вместе!

Экскурсионная поездка коллектива детского сада в город Гродно.