ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

План мероприятий государственного учреждения образования

«Детский сад № 15 г.Кобрина», посвященный Году качества.

Работа с кадрами

1. Час информирования «2024 - Год качества: знаменательные даты, предстоящие события».

Срок: январь.

2. Проведение мероприятий, приуроченных к знаковым событиям в истории Республики Беларусь, и имеющих особое историческое и общественно-политическое значение.

Срок : в течении года.

3. День правовой информации «Мы гордимся своей страной» (Ко Дню Конституции РБ).

Срок: март.

4. Семинар – практикум «Через инновации к качеству образования».

Срок: апрель.

5. Участие в конкурсах, посвященных Году качества.

Срок: в течение года.

6. Прохождение повышения квалификации, переподготовки, аттестации. Участие в методических объединениях.

Срок: в течение года.

7. Проведение субботников по наведению порядка и благоустройства территории учреждения дошкольного образования.

Работа с воспитанниками

1. Проведение тематических занятий, бесед, дидактических игр с воспитанниками для популяризации исторических традиций, обрядов, обычаев белорусского народа.

Срок : в течение года.

2. Проведение занятий по популяризации рабочих профессий.

Срок: в течение года.

3. Проведение тематических занятий, бесед, дидактических игр с воспитанниками для формирования ответственного отношения к своему здоровью (здоровый образ жизни, правильное питание).

Срок: в течение года.

Работа с законными представителями.

1. Изготовление наглядной агитации: стенды, папки-передвижки, буклеты «2024 Год качества».

Срок: январь.

2. Консультации для законных представителей «Год качества 2024».

Срок: постоянно.